РАЕК VI FEST - спектакли для детей 7-9 лет 1, 2, 7 и 8 мая

Куда пойти с ребенком на майских праздниках? Отобрали для вас лучшие спектакли театральной студии "Дети райка", которые будет интересны детям 7-9 лет (проверено на своих собственных!). Читайте описания спектаклей, регистрируйтесь и приходите — вход на все показы фестиваля РАЕК VI FEST свободный для зрителей!

Театры 6+

1 мая (суббота) с 10.00 до 12.00

В день открытия фестиваля вас сразу ждет симпатичный коктейль из загадочных историй про лето по рассказам Дарьи Варденбург, лирическая и трогательная сказка Евгения Клюева "По законам живой природы", а также фантазия из жизни пылесоса Иоффе и других обитателей обыкновенной московской квартиры.

 

1 мая (суббота) с 13.00 до 15.00

В этом блоке показов вас ждут сразу два смешных мини-спектакля про Финдуса и Петсона, стррашно веселая история про платяной шкаф из цикла "Нинкины рассказы" В.Дегтевой и чтецкая композиция по шуточным рассказам А.П.Чехова.

 

1 мая (суббота) с 16.00 до 18.00

Всем, кто неравнодушен к школе — смотреть обязательно! Два совершенно разных по тональности, и при этом юморных и веселых спектакля про Матильду (да, ту самую, о которой написал Роальд Даль) и Принцессу и Пьера, случайно встретившихся в… школьном туалете!

 

2 мая (воскресенье) с 16.00 до 18.00

Ждем на этот показ тех, кто скучает по атмосфере летнего лагеря после отбоя (для вас в программе очень страшные и временами смешные истории) и любителей поэзии Хармса. Мы приготовили кое-что действительно интересное!

 

2 мая (воскренье) с 19.00 до 20.30

Мировая премьера "Зверского детектива" Анны Старобинец на театральной сцене — и этим все сказано. Просто бегите и регистрируйтесь, на прошлый показ билеты за деньги были раскуплены за 4 часа.

 

7 мая (пятница) с 11.00 до 12.30

В этот день мы познакомим вас с героями нежно любимых нами книжек издательства "Самокат" — Простодурсеном и жителями Приречной страны, а также огромной Гориллой и маленькой Юнной.

 

8 мая (суббота) с 10.00 до 12.00

Иногда театр становится прекрасным способом поговорить с ребенком на сложные темы, а спектакль становится отправной точкой для важного разговора. В этом блоке собраны именно такие спектакли — немного грустные, но попадающие в самое сердце.

 

Переходите на страницу оформления билетов и регистрируйтесь на те показы, которые вас заинтересовали!

Поделиться:

1078 дней назад
1 мая 10:00 — 8 мая 2021 12:00

Москва
Городская, 8, Учебный театр студии "Дети райка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов