РАЕК VII FEST 5 мая 2022 – спектакли для подростков

В этот день в Учебном театре пройдут целых пять спектаклей для подростков и тех, кто хочет лучше их понимать. Будем говорить словами современных авторов о самом важном: это самовыражение и творчество, взросление, человечность и свобода — такая разная и такая желанная свобода. А ещё — подарок для всех поклонников "Зверского детектива"!

Театры 12+

13:45-16:30

КНИГА ОТЗЫВОВ

Цирк — загадочное и манящее место. Золотится в ярком свете арена, на ней кружатся в танце лохматые медведи, вышагивают горделивые слоны… Так хочется попасть за кулисы, проникнуть в цирковые тайны! Что ж, добро пожаловать!

Режиссёр-педагог Светлана Хорчева

ЗВЕРСКИЙ ДЕТЕКТИВ. ПРАВО ХИЩНИКА

Снова Дальний Лес потрясён произошедшим преступлением. Но на этот раз пострадали куры. А диким зверям нельзя есть только друг друга. Так было ли, собственно, преступление? Сыщику Барсуку и его помощнику Барсукоту вновь придётся распутывать тёмную нить коварных замыслов.

ВАДИК ПОЁТ СВОЮ МУЗЫКУ

Вадик устал от постоянного шума города, где невозможно петь свою музыку, и вместе с новыми друзьями — Котом и Синицей — открывает свой город в заброшенном магазине IKEA, а там уже девочка Света открыла свою планету. Это доверительный разговор о том, что такое творчество и когда оно возникает.

Режиссёр-педагог Иван Савченко

 

18:20-20:30

ПЕСОЧНИЦА С ВАЙФАЕМ

Что делать, если дождь не прекращается уже двадцать дней? Пора строить ковчег или всё-таки хватит резиновых сапог? Как не сойти с ума, когда твой ребёнок вдруг стал подростком? И как не рехнуться, если ты сам подросток, а мама знакомится с парнями в тиндере? Вопросов очень много, а ответы приходится искать на ходу — всем хочется выжить в апокалипсисе и взрослой жизни.

Режиссёр-педагог Михаил Быков

МОРЕ ДЕРЕВЬЕВ

Это спектакль-игра, здесь возможно всё: нашествие зомби, нападение индейцев, полёт на Луну. Отчаянная, весёлая и бесконечная игра захватывает героев. Но рано или поздно всё равно приходится взрослеть. Кому-то это удаётся без потерь, а кто-то не смиряется до последнего.

Режиссёр-педагог Иван Савченко

 

 

 

Поделиться:

716 дней назад
5 мая 2022 14:30–20:30

Москва
Городская, 8, Учебный театр студии "Дети райка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов