РАЕК VII FEST 6 мая 2022 – спектакли для детей от 7 лет

Спектакли этого дня можно смело разделить на реалистические и фантастические. Два спектакля на малой сцене — работы о взрослении и преодолении себя. Два спектакля на Основной сцене — захватывающие фантасмагории.

Театры 6+

15:00-17:10

БАЛЛАДА О СЛОМАННОМ НОСЕ  /12+/

Барту 13. Он занимается боксом потому, что так захотела мама. А на самом деле больше всего любит оперу и поёт, но только когда никто не слышит. Но ради одноклассницы, в которую безнадёжно влюблён, ради мамы и, наконец, ради себя самого нужно совершить подвиг: набраться смелости и выйти на сцену.

Режиссёр-педагог Константин Денискин

Я — КУЛАК. Я — А-Н-Н-А  /12+/

Это история глухой девочки Ани и её рыбки по имени Джек Лондон. История одиночества и мечты. Это о глухоте к чувствам и мыслям других людей, о каменной стене равнодушия и непонимания, которая порой окружает подростков — особенно подростков. И о том, что всегда есть надежда выплыть и найти счастье: Джеку Лондону — в море, девочке Ане — в мире. 

Режиссёр-педагог Юлия Витковская

 

19:00-20:50

ШАБАШ  /7+/

Всем любителям страшилок и чёрного юмора — сюда. Настоящий ведьминский рок-концерт на Кудыкиной горе! В программе: тяжёлая музыка, неоднозначные шутки, странный реквизит и, конечно, очаровательные ведьмы, которые проводят конкурс талантов.

Режиссёр-педагог Иван Тимершин

НАСТОЯЩЕЕ НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ  /7+/

Отправиться в параллельный мир — вот это приключение! Двое подростков, которым выпала такая возможность, тоже так думали. Пока не выяснилось, что вернуться обратно они смогут только после того, как встретятся лицом к лицу со своими страхами — и преодолеют их.

Режиссёр-педагог Мария Андрюхина

 

 

 

Поделиться:

714 дней назад
6 мая 2022 15:00–20:50

Москва
Городская, 8, Учебный театр студии "Дети райка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов