РАЕК VII FEST 25–26 мая 2022 — работы младших групп

Завершающие дни фестиваля — праздник для самых маленьких студийцев и их родителей. Участников ждут самые фантастические игры, небывалые путешествия и неожиданные превращения, а также мастер-класс по непослушанию и выступление оркестра жучков. И, безусловно, много-много любви!

Театры 0+

25 МАЯ

16:00–16:45

Группы Хаматова, Флеминг, Хэй

Иногда очень трудно сделать выбор, особенно если вы не сильны в грамматике? Так как же разобраться? Почему пишется И там, где слышится Ы? Разберёмся с группой Флеминг. Изящными бабочками выпорхнут на сцену участницы группы Хаматова, а следом — обворожительные и самостоятельные красотки из группы Хэй.

Педагоги: Евгения Тарасова, Яна Морошан, Елена Цыбульская.

17:00–17:45

Театральный квест от педагогов студии Евгении Тарасовой и Евгения Серобабина.

Взрослых приглашаем присоединиться к беседе о театральной педагогике и о том, как с помощью театра выстроить взаимопонимание между родителями и детьми. Разговор поведёт Александра Борисовна Никитина, давний друг и сподвижник студии, театровед и педагог с многолетним стажем.

18:15–19:00

Группы Бёртон, Хопкинс, Эйзенштейн

Серьёзную историю о несерьёзном, о мире фантазии и воображения расскажет группа Хопкинс: поясним взрослым, почему детское дурачество вполне себе не дурачество. А ещё на сцене выступит оркестр жучков-паучков под руководством паука-дирижера, который ловит в свою паутину всё, в том числе и звуки. Все музыканты из группы Эйзенштейн.

Педагоги: Светлана Хорчева, Павел Аверин, Иван Тимершин.

 

26 МАЯ

16:00–17:00

Группы Дурбин, Ди Каприо, Дисней, Норштейн

Откроет блок сюрприз от группы Дурбин. Потом повредничаем вместе с группой Ди Каприо: их история — о лягушонке с очень трудным характером, а временами все мы бываем такими лягушатами. Погрузиться в морские глубины и узнать больше об их обитателях приглашает нас группа Дисней. Ребята расскажут, чем же занимается глубоководный житель в свободный денёк. А группа Норштейн поиграет с четверостишием и представит зрителям драму о неразделённом желании дружить, когда сама природа против.

Педагоги: Елена Цыбульская, Ксения Радченко, Яна Морошан, Иван Савченко

 

17:15–18:00

Театральный квест от педагогов студии Евгении Тарасовой и Евгения Серобабина.

Взрослых приглашаем присоединиться к беседе о театральной педагогике и о том, как с помощью театра выстроить взаимопонимание между родителями и детьми. Разговор поведёт Александра Борисовна Никитина, давний друг и сподвижник студии, театровед и педагог с многолетним стажем.


18:30–19:30

Группы Иствуд, Рязанов, Ануй, Яновская

Что же делать, если взрослые делают всё наоборот: хочу гулять, а мама велит ложиться в кровать?! Участники группы Яновская дадут парочку советов и поделятся собственным опытом. Группа Рязанов намерена попугать родителей, будьте готовы! А участницы группы Ануй отправятся в захватывающее плавание: из ванны прямиком в открытое море! 

Педагоги: Елена Цыбульская, Светлана Хорчева, Алёна Глушкова, Яна Морошан

 

 

 

Поделиться:

673 дня назад
25 мая 16:00 — 26 мая 2022 19:30

Москва
Городская, 8, Учебный театр студии "Дети райка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов