НЕВЕСТА МЕРЗЛОГО ДЕМОНА // СКАЗКИ В КОМНАТЕ С ЧАСАМИ // УМНАЯ СОБАЧКА СОНЯ - три спектакля для детей от 6 лет

Приглашаем вас провести театральный вечер в библиотеке №108! Театральная студия "Дети райка" покажет сразу три спектакля, в которых задействованы студийцы филиала Жулебино (кстати, занимаемся мы именно в библиотеке) по произведениям современных русских писателей — Анны Старобинец, Евгения Клюева и Андрея Усачева. Для посещения спектаклей нужно зарегистрироваться в форме ниже.

Театры 0+

НЕВЕСТА МЕРЗЛОГО ДЕМОНА (6+) эпос, рассказанный ветром дальних сопок

Анна Старобинец — один из любимых авторов студии. Спектакли по ее текстам всегда живые, детально выписанные, захватывающие. Вот и рассказ о невесте Мерзлого демона из цикла "Зверские сказки" обжигает холодным дыханием Севера и заставляет сердце стучать в ритме шаманского бубна.

Вы знали, что у зверей есть свои зверские сказки и легенды, которые они рассказывают своим детенышам перед сном? Сказку «Невеста Мерзлого демона» любят послушать песцы, живущие на Дальних Сопках. А мы предлагаем послушать ее вместе с артистами студии "Дети райка" и режиссером-педагогом Анастасией Кудиновой.

 

СКАЗКИ В КОМНАТЕ С ЧАСАМИ (6+) по сказкам Е.Клюева

Давно ли вы слушали музыку? Нет, не прослушивали и не проходили мимо, а прислушивались или даже вслушивались в неё? Говорят, один Сказочник был известен тем, что писал свои грустные сказки в доме, где Часы играли свою Музыку без остановки…
А ведь под тихий старый менуэт многое становится возможным: у Жирафа появляется прихоть, Цыплёнок расправляет могучие крылья, мыльные пузыри живут долго, кусты превращаются в самолеты, моря не замерзают от северного ветра, а катания на каруселях продолжаются и продолжаются.
Приглашаем вас прислушаться и присмотреться к сказкам Е.В. Клюева вместе с группой Тьерре и режиссером-педагогом Артемом Фантаевым.

 

УМНАЯ СОБАЧКА СОНЯ (0+) городские анекдоты и собачьи радости по книге А.Усачева

С Иван Иванычем Королевым, собачкой Соней и ее уморительными проказами вы наверняка знакомы. Мы предлагаем вам посмотреть на сценическую версию трех рассказов  — "Королевская дворняжка", "Как собачка Соня нюхала цветы" и "Косточка" — жизненные, полные юмора и очаровательного актерского хулиганства.

А какие в этом спектакле декорации! Просто классика жанра☺

Поделиться:

347 дней назад
18 мая 2023 18:00–19:45

Москва
Библиотека №108, Жулебино ул.Привольная, 21 (вход с ул.Привольная)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов