ШТОРМ В СЕРДЦЕ // Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ // ПРО ТУ, КОТОРАЯ НЕ УМЕЛА ПЛАКАТЬ - подростковые спектакли-признания

Нежные, искренние, трогательные, берущие за душу, честные, личные — все это о спектаклях, которые будут показаны на большой сцене Учебного театра 16 мая. Спектакли, созданные подростками для подростков. Приходите говорить, чувствовать, переживать, доверять, открываться вместе с теми, кто будет в этот вечер на сцене…

Театры 12+

Я ТЕБЯ (НЕ) ЛЮБЛЮ (12+) вербатим

Что же такое любовь: удачный рекламный трюк, сомнительная ценность, навязанная современной культурой, или нечто более глубокое и нужное каждому? В программе: злая вечеринка в честь дня святого Валентина, страшилки про отношения, битва стереотипов, суд над классической литературой и история современного Онегина (свою постылую свободу я потерять не захотел и вот это всё).

Режиссер-педагог: Анна ЗАБАРА

В спектакле задействованы артисты группы "Вырыпаев"

 

ШТОРМ В СЕРДЦЕ (12+) по одноименному графическому роману Аннете Херцог

Виола и Шторм влюбились. Но признаться в этом друг другу… проще сдвинуть гору с места! Особенно, когда не знаешь точно, взаимны ли твои чувства. И у себя внутри — в голове, в сердце — такая неразбериха, что найти там нужные слова не так-то просто.
Педагог-режиссер: Елена ПОНОМАРЕВА

В спектакле заняты артисты группы "Камбербетч"

 

ПРО ТУ, КОТОРАЯ НЕ УМЕЛА ПЛАКАТЬ (6+) по пьесе Натальи Полюшкиной

Это — история о том, как совершенно обыкновенные вещи и поступки могут приобрести особенное звучание и смысл, если к ним добавить немного любви и теплоты.

Простенький бытовой сюжет: жила-была девочка-злюка, которая никого не любила и над всеми смеялась. А потом что-то произошло, и она перестала быть злюкой и стала нормальной, чувствующей, живой.

Казалось бы, сколько таких историй? А вот Ивану Савченко и группе Брук удалось найти настолько любопытный и неожиданный подход к этому материалу, что спектакль вышел в топ зрительского голосования на отборочном туре фестиваля РАЕК VIII FEST.

Приходите удивляться и обсуждать!

Поделиться:

349 дней назад
16 мая 2023 19:00–20:30

Москва
Учебный театр "Дети райка" м.Тульская, ул.Городская, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов