СПАСТИ КАМЕР-ЮНКЕРА ПУШКИНА // МОЙРЫ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА // СКАЗКИ В КОМНАТЕ С ЧАСАМИ - спектакли в финале фестиваля РАЕК VIII FEST

Расписание фестивальных показов 25 мая: 11.00-11.40 — БОГ ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ 11.50-12.50 — обсуждение спектакля (малая сцена) 13.00-14.00 — СЕСТРОМАМ 14.10-15.00 — обсуждение спектакля (малая сцена) 15.00-15.30 — обед 15.45-17.15 — МАСТЕР-КЛАССЫ 17.30-18.00 — СКАЗКИ В КОМНАТЕ С ЧАСАМИ 18.00-18.30 — обсуждение спектакля 18.35-19.05 — СПАСТИ КАМЕР-ЮНКЕРА ПУШКИНА 19.05-19.35 — обсуждение спектакля 19.45-20.45 — МОЙРЫ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА 20.45-21.20 — обсуждение спектакля

Театры 12+

СПАСТИ КАМЕР-ЮНКЕРА ПУШКИНА (12+) по одноименной пьесе Михаила Хейфеца

Сколько раз в своей жизни вы слышали фразу: "А за тебя делать кто будет, Пушкин?" Вот и герой спектакля Питунин, познакомившись с неведомым и всесильным Пушкиным еще в детском саду, вознанавидел его до глубины души. Но, влюбившись, он не просто знакомится с творчеством поэта. Проникнувшись трагическими деталями его биографии, он решает во что бы то ни стало попасть в прошлое и спасти Александра Сергеевича — ой, простите, камер-юнкера Пушкина — от дуэли…

Режиссер-педагог: Елена ЦЫБУЛЬСКАЯ

В спектакле заняты артисты группы "Герман"

 

МОЙРЫ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА (12+) по пьесе Константина Федорова

История трех неприметных петербургских старушек, которые на самом деле — богини судьбы, мечтающие выйти на пенсию. Мойры отвечают за жителей Петроградского района. Однажды сестры серьезно провинились: потеряли волшебные ножницы, которыми перерезали нити жизней, и жители Петроградского района случайно получили шанс на вторую — лучшую — жизнь….

Уникальность этого спектакля в том, что здесь заняты артисты сразу двух групп филиала на Домодедовской — старшей группы "Мейерхольд" и младшей группы "Гротовский".

Режиссер спектакля — Алсу ЮСУПОВА.

 

СКАЗКИ В КОМНАТЕ С ЧАСАМИ (6+) по сказкам Е.Клюева

Давно ли вы слушали музыку? Нет, не прослушивали и не проходили мимо, а прислушивались или даже вслушивались в неё? Говорят, один Сказочник был известен тем, что писал свои грустные сказки в доме, где Часы играли свою Музыку без остановки…
А ведь под тихий старый менуэт многое становится возможным: у Жирафа появляется прихоть, Цыплёнок расправляет могучие крылья, мыльные пузыри живут долго, кусты превращаются в самолеты, моря не замерзают от северного ветра, а катания на каруселях продолжаются и продолжаются.
Приглашаем вас прислушаться и присмотреться к сказкам Е.В. Клюева вместе с группой Тьерре и режиссером-педагогом Артемом Фантаевым.

Поделиться:

338 дней назад
25 мая 2023 17:30–21:30

Москва
Учебный театр "Дети райка" м.Тульская, ул.Городская, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов