МУЛЯ, НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ: ПЯТЬ АКТЕРСКИХ ТЕХНИК ДЛЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ РАЗГРУЗКИ // бесплатный актерский мастер-класс для детей 6-10 лет

Если вашему ребенку трудно сдержать или высказать эмоции, он быстро вспыхивает, стремительно огорчается, сильно и яростно злится, или наоборот, замыкается в себе и не идет на контакт в сложной ситуации, если он не решается постоять за себя, склонен занижать свою самооценку или расстраивается из-за проигрыша — вам стоит посетить наш мастер-класс!

Хобби и творчество 6+

Занятия актерским мастерством — самый простой, увлекательный и эффективный способ развить спектр "мягких" навыков, так актуальных сегодня:

- способность учиться

- умение договариваться

- эмпатия, внимание и чуткость

- умение организовывать командную работу, лидерство и сотрудничество в команде и т.д.

 

Первым шагом в освоении этого большого пласта навыков является работа с эмоциями и чувствами: их узнаванием, присваиванием, умением выражать. Хорошая новость состоит в том, что эмоции можно тренировать, как и тело, и управлять ими с помощью техник и упражнений, которые есть в распоряжении профессиональных актеров.

 

На мастер-классе, который проведет актриса и педагог театральной студии "Дети райка" Анастасия Коновалова, ваш ребенок познакомится с простыми, действенными, проверенными на сотнях детей и адекватными их возможностями тренингами.

Мастер-класс будет очень полезен и тем ребятам, которые испытывают сложности в установлении новых контактов, самопрезентации, чувствуют стеснение, отвечая у доски. Потому что упражнения и тренинги, которые будут даны на мастер-классе, направлены на изучение себя и раскрытие своих сильных сторон.

Эти упражнения вы сможете потом интегрировать в свой распорядок, сэкономив кучу денег на походах к психотерапевтам)

 

Мастер-класс пройдет в филиале театральной студии "Дети райка" по адресу: Калининград, ул. Генделя д.5, 3 этаж, 53 кабинет.

Участникам необходима сменная обувь (кеды, чешки, кроссовки или толстые носки) и одежда спортивного типа, не стесняющая движений.

Поделиться:

151 день назад
29 ноября 2023 18:00–19:00

Калининград
ул. Генделя д.5, 3 этаж, 53 кабинет
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов