О чем говорит наше тело? // мастер-класс по физическому театру для подростков 11-17 лет

Тело – инструмент, который является проводником мыслей, чувств. Оно дает ощущение внутреннего баланса между собственными возможностями и творческими импульсами. Всего 7% информации люди воспринимают посредством слов, остальное берет на свои плечи невербальное поведение. Язык нашего тела занимает 55 процентов в восприятии наших мыслей, о чем порой мы все забываем. Приглашаем вас встретиться с собой и вспомнить или научиться, как слышать и слушать свое тело.

Хобби и творчество 12+

Наш мастер-класс будет направлен на развитие:

- гибкости: она необходима не только для грациозности и физической выразительности, но также напрямую связана с психической гибкостью, подвижностью; 

- освобождение от телесных зажимов; 

- развитую способность к координации;

- баланса: от физического до психического, во всех творческих аспектах.

- скорости: умение управлять инерцией движения должно перейти в умение управлять инерцией мысли и эмоции, рождающих и движение, и слово;

- пробуждение сенсорного аппарата: эмоциональная подвижность, скорость отклика на внутренний и внешний раздражители; 

- развитие фантазии и воображения.

Участники познакомятся как стать создателем собственной устойчивой практики, экспериментировать и получать знания о возможностях и потенциалах, скрытых в теле.

На мастер-классе, который проведет педагог театральной студии "Дети райка" Сергей Пацаль, ваш ребенок познакомится с  действенными, интересными актерскими упражнениями и практиками.

Сергей Пацаль в профессии с 1994 года! Он действующий актер Областного драматического театра, режиссер и педагог с большой буквы, а также лауреат  театральной премии "Своё лицо" Калининградского драматического театра и множества других театральных номинаций.

Мастер-класс пройдет в филиале театральной студии "Дети райка" по адресу: Калининград, ул. Генделя д. 5, 3 этаж, 53 кабинет.

Участникам необходима сменная обувь (кеды, чешки, кроссовки или толстые носки) и одежда спортивного типа, не стесняющая движений.

Поделиться:

115 дней назад
5 января, начало в 11:00

Калининград
ул. Генделя д.5, 3 этаж, 53 кабинет
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов