• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Космодамианская набережная, 4/22а

"Томми" (спектакль по пьесе А. Букреевой)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по номеру +7 926 571 23 41

Другие события организатора

Учебный театр «Дети райка»
2236 дней назад
11 марта 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Космодамианская набережная, 4/22а

Театральная студия "Дети Райка" приглашает на премьеру спектакля "Томми"! Особенная история об особенном мальчике Сереже, чью жизнь изменил обычный (или необычный?) камень. Спектакль, в котором подростки играют для подростков.

Сережа – обычный подросток. И, как все подростки, любит футбол, пиццу, слушает рэп и мечтает стать летчиком. Но после аварии его жизнь разделилась на «до» и «после». Теперь Сережа сидит в инвалидном кресле. Как с этим жить – Сережа не знает, да и не хочет знать, до тех пор пока…

Пока в его жизни не появляется Томми, его единственный друг. Кто такой Томми? Плод больного воображения подростка? Инопланетянин, заключенный в тело мальчика? Или доказательство того, что в жизни есть место чуду?

На этот вопрос Вы сможете ответить только после просмотра спектакля. Встретимся в Райке на набережной!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше