• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, Космодамианская наб. 4/22 кА

спектакль "Учитель химии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по номеру +7 926 571 23 41

Другие события организатора

Учебный театр «Дети райка»
2234 дня назад
13 марта 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Космодамианская наб. 4/22 кА

"Это все пройдет. Это переходный возраст, понимаешь?" О непростом периоде будут говорить те, кто его сейчас и переживает — современные подростки. Чем живут и о чем они мечтают можно будет узнать, побывав на спектакле театральной студии "Дети Райка".

Действие пьесы  "Учитель химии" происходит в настоящее время. Главные герои — странный, не всегда трезвый учитель химии Федор Иванович и обычный класс в "средней образовательной школе номер один города Междуреченска". У каждого из подростка свои переживания и каждый пытается скрыть их под маской безразличия.

А еще у них, таких "равнодушных" ко всему, есть мечта. Но мечтает каждый о своем: кто о любимом парне, кто о больших деньгах, кто о поступлении в МГУ, кто о большом розовом плюшевом зайце. А раз есть мечта, значит есть и вера в то, что когда-нибудь она исполнится. 

Спектакль и для подростков, которых пугает враждебность взрослого мира, и для родителей, которые не понимают, что происходит с их детьми.

Приходите в Раек на набережной! Нам всем будет что обсудить.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше