• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Космодамианская наб.4/22 кА

спектакль "Удивительное путешествие кролика Эдварда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события по номеру +7 926 571 23 41

Другие события организатора

Учебный театр «Дети райка»
2225 дней назад
17 марта 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Космодамианская наб.4/22 кА

Спектакль по одноименной книге К. ДиКамилло. История превращения фарфорового кролика Эдварда, думающего только о себе, в преданного и честного друга. Приходите посмотреть на трудные, но увлекательные приключения кролика Эдварда!

"Всю свою жизнь я прекрасно знал, кто я такой, что я кролик, что сделан из фарфора, что у меня есть руки, ноги и уши. Что сам я не могу двигаться. И я никогда не сожалел об этом так сильно, как в ту ночь. Я хотел защитить Быка, но ничего не мог поделать, я мог только лежать и ждать".

Бабушка Пелегрина подарила внучке игрушечного кролика Эдварда Тюлейна. В этой семье о нем заботились, но кролик был безразличен к проявлению чувств, потому что у него был один главный изъян — кролик любил только себя!

Сколько испытаний придется пережить фарфоровому кролику, чтобы понять цену дружбы! И Вы можете пройти их вместе с Эдвардом, стоит только прийти к нам на спектакль. Ждем Вас в Райке на набережной!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше