• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, м.Домодедовская, ул.Домодедовская, 28 (ТЦ "Белград")

Импровизируй это! Как вашему ребенку перестать стесняться и преодолеть страх перед выступлением?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный театр «Дети райка»
1911 дней назад
1 февраля 2019, начало в 16:30
Москва
м.Домодедовская, ул.Домодедовская, 28 (ТЦ "Белград")

89% детей испытывают сильное волнение и стресс в незнакомой обстановке, перед ответом учителю и другими важными мероприятиями — конкурсами, концертами, выступлениями. Как помочь ребенку справиться с этими переживаниями? Можно прочитать кучу психологической литературы, но мы предлагаем более короткий, интересный и эффективный путь: приходите на мастер-класс по детской импровизации 1 февраля!

Что такое импровизация? Это система актерских тренингов, которую во всем мире принято считать вершиной актерского мастерства. По этой причине в детских театральных студиях педагоги не занимаются с детьми импровизацией — это сложно и требует от педагога высокого профессионализма и постоянной личной практики.

Импровизация — наиболее действенный и быстрый творческий метод, позволяющий добиться поразительных результатов в самые короткие сроки даже со стеснительными детьми.


 

Если вашему ребенку от 5 до 8 лет и он:

  • занимается музыкой, танцами, фигурным катанием, художественным чтением, синхронным плаванием, участвует в любых соревнованиях и конкурсах и испытывает перед этим сильный эмоциональный стресс,
  • с трудом находит общий язык в новом коллективе,
  • замкнут в компании сверстников или взрослых,
  • плохо адаптируется к любым переменам (от распорядка дня до рациона)

и вы хотите справляться со всем этим играючи — приходите на бесплатный мастер-класс ведущего педагога театральной студии "Дети райка" Ивана Тимершина!

Иван Тимершин — профессиональный актер и детский театральный педагог с более чем 10-летним стажем, долгое время работал педагогом актерского мастерства в детской студии Аллы Пугачевой, а в настоящее время преподает в студии "Дети райка" на Домодедовской.

Раскрепоститься, развить фантазию, набраться смелости, увидеть разные варианты одного и того же события, найти контакт, сориентироваться в незнакомой обстановке - все это мы будем учиться делать на мастер-классе вместе с Иваном! Родители могут присоединиться☺

Действенные, эффективные и в то же время простые упражнения, которые вы при желании сможете повторить дома. 

Вот что говорит Иван об импровизации с детьми и для детей:

"Импровизация — это кардинально другой способ существования, в том числе на сцене. Этому не учат в детском саду и школьной театральной студии, а тем более на каких-то других занятиях. Поэтому родители моих детей на показах подходят и говорят, что они увидели огромную разницу между тем, каким ребенок был раньше и как он держался на сцене, и тем, насколько свободно, раскованно и уверенно он чувствует себя сейчас.

Дети с помощью импровизации делают огромный скачок в своем эмоциональном развитии буквально за одно-два занятия, потому что это постоянная практика выступления".

Хотите увидеть и почувствовать, как это работает? Приходите 1 февраля к 16.30 в студию "Дети райка" на Домодедовской (ТЦ "Белград"). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше