• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Космодамианская наб. 4/22а (театральная студия "Дети райка")

Спектакль "Мучные младенцы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный театр «Дети райка»
1840 дней назад
6 апреля 2019, начало в 14:00
Москва
Космодамианская наб. 4/22а (театральная студия "Дети райка")

Как школьный эксперимент в неблагополучном классе перевернул представление подростков об отношениях с родителями, ответственности, любви.

Этот спектакль  долго не получался, несмотря на то, что повесть, казалось бы, идеально подходила актерам. На одной из репетиций режиссер в отчаянии предложила артистам взять своих мучных младенцев со спектакля и прожить с ними неделю в реальной жизни, записывая все мысли и ощущения в дневник, как это описано в повести.

Что из этого вышло — можно увидеть 6 апреля на премьерном показе спектакля!

За каждым относительно благополучным семейным фасадом происходят драмы или трагедии, непосредственным участником которых является ребенок/дети. Очень часто родители не находят в себе сил и смелости обсуждать с ребенком развод, отсутствие отца, нового партнера. Все эти вопросы остаются занозами в детском сердце, и наш спектакль может стать импульсом к важному разговору. 

 

Режиссер: Юлия Витковская (актриса в спектаклях "Считалка", "Слепые" и др.)

В спектакле задействованы воспитанники студии "Дети райка".

Продолжительность: 50 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше